До финала чемпионата осталось:

Расписание и результаты матчей FIFA 2018

Групповой этап

Время начала матчей - Астанинское (UTC+6)

14 июня

Группа А, 21:00 Россия 5 - 0
Саудовская Аравия

15 июня

Группа A, 18:00 Египет 0 - 1
Уругвай
Группа B, 21:00 Марокко 0 - 1
И.Р. Иран

16 июня

Группа B, 00:00 Португалия 3 - 3
Испания
Группа C, 16:00 Франция 2 - 1
Австралия
Группа D, 19:00 Аргентина 1 - 1
Исландия
Группа C, 22:00 Перу 0 - 1
Дания

17 июня

Группа D, 01:00 Хорватия 2 - 0
Нигерия
Группа E, 18:00 Коста-Рика 0 - 1
Сербия
Группа F, 21:00 Германия 0 - 1
Мексика

18 июня

Группа E, 00:00 Бразилия 1 - 1
Швейцария
Группа F, 18:00 Швеция 1 - 0
Республика Корея
Группа G, 21:00 Бельгия 3 - 0
Панама

19 июня

Группа G, 00:00 Тунис 1 - 2
Англия
Группа H, 18:00 Колумбия 1 - 2
Япония
Группа H, 21:00 Польша 1 - 2
Сенегал

20 июня

Группа A, 00:00 Россия 3 - 1
Египет
Группа B, 18:00 Португалия 1 - 0
Марокко
Группа A, 21:00 Уругвай 1 - 0
Саудовская Аравия

21 июня

Группа B, 00:00 И.Р. Иран 0 - 1
Испания
Группа C, 18:00 Дания 1 - 1
Австралия
Группа C, 21:00 Франция 1 - 0
Перу

22 июня

Группа D, 00:00 Аргентина 0 - 3
Хорватия
Группа E, 18:00 Бразилия 2 - 0
Коста-Рика
Группа D, 21:00 Нигерия 2 - 0
Исландия

23 июня

Группа E, 00:00 Сербия 1 - 2
Швейцария
Группа G, 18:00 Бельгия 5 - 2
Тунис
Группа F, 21:00 Республика Корея 1 - 2
Мексика

24 июня

Группа F, 00:00 Германия 2 - 1
Швеция
Группа G, 18:00 Англия 6 - 1
Панама
Группа H, 21:00 Япония 2 - 2
Сенегал

25 июня

Группа H, 00:00 Польша 0 - 3
Колумбия
Группа A, 20:00 Уругвай 3 - 0
Россия
Группа A, 20:00 Саудовская Аравия 2 - 1
Египет

26 июня

Группа B, 00:00 Испания 2 - 2
Марокко
Группа B, 00:00 И.Р. Иран 1 - 1
Португалия
Группа C, 20:00 Австралия 0 - 2
Перу
Группа C, 20:00 Дания 0 - 0
Франция

27 июня

Группа D, 00:00 Нигерия 1 - 2
Аргентина
Группа D, 00:00 Исландия 1 - 2
Хорватия
Группа F, 20:00 Республика Корея 2 - 0
Германия
Группа F, 20:00 Мексика 0 - 3
Швеция

28 июня

Группа E, 00:00 Сербия 0 - 2
Бразилия
Группа E, 00:00 Швейцария 2 - 2
Коста-Рика
Группа H, 20:00 Япония 0 - 1
Польша
Группа H, 20:00 Сенегал 0 - 1
Колумбия

29 июня

Группа G, 00:00 Панама 1 - 2
Тунис
Группа G, 00:00 Англия 0 - 1
Бельгия

1/8 финала

30 июня

1/8 финала, 20:00 Франция 4 - 3
Аргентина

01 июля

1/8 финала, 00:00 Уругвай 2 - 1
Португалия
1/8 финала, 20:00 Испания 1 - 1 (3-4)
Россия

02 июля

1/8 финала, 00:00 Хорватия 1 -1 (3-2)
Дания
1/8 финала, 20:00 Бразилия 2 - 0
Мексика

03 июля

1/8 финала, 00:00 Бельгия 3 - 2
Япония
1/8 финала, 20:00 Швеция 1 - 0
Швейцария

04 июля

1/8 финала, 00:00 Колумбия 1 - 1 (3-4)
Англия

Четвертьфиналы

06 июля

1/4 финала, 20:00 Уругвай 0 - 2
Франция

07 июля

1/4 финала, 00:00 Бразилия 1 - 2
Бельгия
1/4 финала, 20:00 Швеция 0 - 2
Англия

08 июля

1/4 финала, 00:00 Россия 2 - 2 (3-4)
Хорватия

Полуфиналы

11 июля

1/2 финала, 00:00 Франция 1 - 0
Бельгия

12 июля

1/2 финала, 00:00 Хорватия 2 - 1
Англия

Матч за 3 место

14 июля

3 место, 20:00 Бельгия 2 - 0
Англия

Финал

15 июля

Финал, 21:00 Франция 4 - 2
Хорватия
Ближайшие матчи